【NG101】神戸・大阪・京都〜長野線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年9月30日(水)

【NG101】神戸・大阪・京都〜長野線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 長電バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ………
27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 6,000円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三宮BT 20:40
USJ 21:20
なんばOCAT 21:45
南海なんば 22:00
大阪駅前 22:25
京都駅八条口 23:25
おぎのや長野店 05:08
長野駅前 05:28
権堂 05:35
須坂駅 06:01
小布施 06:11
信州中野駅 06:26
湯田中駅 06:41
飯山駅 07:16
野沢温泉 07:41
乗車時間:7時間3分(大阪駅前〜長野駅前) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

長電バス

TEL

026-295-8050

営業時間

9:30~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。