神戸・大阪・京都~長野線 神戸三宮(三宮BT) 20:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

神戸・大阪・京都~長野線 神戸三宮(三宮BT) 20:40発

バス会社: 南海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三宮BT 20:40
USJ 21:20
大阪駅前 22:25
長野駅前 05:28
権堂 05:35
須坂駅 06:01
小布施 06:11
湯田中駅 06:41
飯山駅 07:16
野沢温泉 07:41
乗車時間:7時間3分(大阪駅前〜長野駅前) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

南海バス

TEL

06-6643-1007

営業時間

9:00~20:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。