池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 軽井沢駅前 18:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 軽井沢駅前 18:00発

バス会社: 西武観光バス / 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 1,300円 29 1,300円
30 1,300円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

軽井沢駅 18:00
軽井沢プリンス 18:05
ショッピングプラザ前 18:06
軽井沢72ゴルフ 18:13
富岡 18:48
川越的場 19:57
練馬区役所 20:27
下落合駅 20:37
池袋駅 20:52
バスタ新宿 21:17
乗車時間:1時間44分(軽井沢72ゴルフ〜川越的場)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。