鹿児島空港~蒲生・市比野・川内線 鹿児島空港→蒲生・市比野・川内線 19:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

鹿児島空港~蒲生・市比野・川内線 鹿児島空港→蒲生・市比野・川内線 19:00発

バス会社: 南国交通

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 1,600円 19 1,600円 20 1,600円 21 1,600円 22 1,600円
23 1,600円 24 1,600円 25 1,600円 26 1,600円 27 1,600円 28 1,600円 29 1,600円
30 1,600円 31 1,600円 1 1,600円 2 1,600円 3 1,600円 4 1,600円 5 1,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鹿児島空港 19:00
蒲生高校前 19:25
蒲生支所前 19:29
西浦学校前 19:38
藺牟田温泉 19:46
日の丸 19:51
入来中学校 19:53
グリーンヒル前 19:56
市比野温泉入口 19:58
ねれ北 20:00
永利入口 20:09
川内駅 20:16
川内山形屋前 20:19
向田 20:20
大小路 20:21
上川内 20:24
京セラ川内前 20:26
京セラ第2ブロック工場前 20:28
乗車時間:1時間28分(鹿児島空港〜京セラ第2ブロック工場前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

南国交通

TEL

099-259-6781(南国交通高速バス予約センター)

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。