鹿児島空港~蒲生・市比野・川内線 鹿児島空港→蒲生・市比野・川内線 16:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

鹿児島空港~蒲生・市比野・川内線 鹿児島空港→蒲生・市比野・川内線 16:00発

バス会社: 南国交通

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鹿児島空港 16:00
蒲生高校前 16:25
蒲生支所前 16:29
西浦学校前 16:38
藺牟田温泉 16:46
日の丸 16:51
入来中学校 16:53
グリーンヒル前 16:56
市比野温泉入口 16:58
ねれ北 17:00
永利入口 17:09
川内駅 17:16
川内山形屋前 17:19
向田 17:20
大小路 17:21
上川内 17:24
京セラ川内前 17:26
京セラ第2ブロック工場前 17:28
乗車時間:1時間28分(鹿児島空港〜京セラ第2ブロック工場前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

南国交通

TEL

099-259-6781(南国交通高速バス予約センター)

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。