マドンナエクスプレス 松山→岡山 18:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月

マドンナエクスプレス 松山→岡山 18:45発

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 4,500円
21 4,500円 22 4,500円 23 4,500円 24 4,500円 25 4,500円 26 4,500円 27 4,500円
28 4,500円 29 4,500円 30 4,500円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR松山駅 18:45
大街道 18:52
松山市駅 19:05
余戸南IC 19:17
松山IC口 19:23
川内IC 19:33
鷲羽山北 21:26
有城南 21:37
津高 21:52
乗車時間:3時間2分(松山市駅〜岡山駅西口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。