マドンナエクスプレス 岡山→松山 17:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年1月

マドンナエクスプレス 岡山→松山 17:20発

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 4,500円 20 4,500円 21 4,500円 22 4,500円 23 4,500円
24 4,500円 25 4,500円 26 4,500円 27 4,500円 28 4,500円 29 4,500円 30 4,500円
31 4,500円 1 4,500円 2 4,500円 3 4,500円 4 4,500円 5 4,500円 6 4,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津高 17:35
有城南 17:50
鷲羽山北 18:01
川内IC 19:59
松山IC口 20:09
余戸南IC 20:15
松山市駅 20:28
JR松山駅 20:35
大街道 20:42
乗車時間:3時間8分(岡山駅西口〜松山市駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。