マドンナエクスプレス 岡山→松山 13:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

マドンナエクスプレス 岡山→松山 13:50発

2021年11月30日(火)

バス会社: JR四国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

11月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 4,500円 1 4,500円 2 4,500円 3 4,500円 4 4,500円
5 4,500円 6 4,500円 7 4,500円 8 4,500円 9 4,500円 10 4,500円 11 4,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津高 14:05
有城南 14:20
鷲羽山北 14:31
川内IC 16:29
松山IC口 16:39
余戸南IC 16:45
松山市駅 16:58
JR松山駅 17:05
大街道 17:12
乗車時間:3時間8分(岡山駅西口〜松山市駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

岡山県→愛媛県の最安値を比較

閲覧中のバス
11月
12月
1月
2月
3月
4列標準
4,500円
4,500円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
4,500円 4,500円
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

JR四国バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

岡山市 → 松山の各バス停 JR松山駅 松山市駅 大街道 松山IC口 川内IC 余戸南IC
岡山市の各バス停 → 松山 岡山駅 津高
岡山市 → 愛媛の各地域 松山

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。