【TE0004】高松〜神戸線 フットバス 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

【TE0004】高松〜神戸線 フットバス 3列独立シート・トイレ付

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 1,600円
12 1,600円 13 1,600円 14 1,600円 15 ……… 16 1,600円 17 1,600円 18 1,600円
19 1,600円 20 1,600円 21 1,600円 22 1,600円 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 1,550円 28 1,550円 29 1,550円 30 1,550円 31 1,550円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

国分寺BT 09:00
国分寺ダイアパレス 09:07
高松駅 09:45
県庁通り 09:49
栗林公園前 09:52
ゆめタウン高松 09:57
高松中央IC南 10:08
志知 11:10
高速舞子 11:55
神戸三宮 12:20
乗車時間:2時間35分(高松駅〜神戸三宮) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。