珠洲宇出津特急線 のと里山空港→金沢・穴水 13:49発

日本最大級の
高速バス比較サイト

珠洲宇出津特急線 のと里山空港→金沢・穴水 13:49発

2022年5月(日付未定

バス会社: 北陸鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 2,200円 27 2,200円 28 2,200円
29 2,200円 30 2,200円 31 2,200円 1 2,200円 2 2,200円 3 2,200円 4 2,200円
5 2,200円 6 2,200円 7 2,200円 8 2,200円 9 2,200円 10 2,200円 11 2,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

のと里山空港 13:49
精育園前 13:55
穴水此の木4 14:00
西山PA 14:33
医大病院 15:18
向陽台 15:22
戸水西 15:33
中央病院 15:37
駅西合同庁舎前 15:43
金沢駅 15:57
乗車時間:2時間8分(のと里山空港〜金沢駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

北陸鉄道

TEL

076-234-0123

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

石川県→石川県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,200円
2,200円
2,200円
---
---
すべてのバス
4列標準
280円 280円 280円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
1,500円 1,500円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

北陸鉄道の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

石川 → 石川の各地域 金沢 小松 野々市・かほく 七尾・羽咋 能登(輪島・珠洲) 小松空港 能登空港
石川の各地域 → 石川 金沢 小松 白山 野々市・かほく 七尾・羽咋 能登(輪島・珠洲) 小松空港 和倉温泉 能登空港
能登空港 → 石川の各地域 金沢 小松 野々市・かほく 七尾・羽咋 能登(輪島・珠洲) 小松空港 能登空港
能登空港 → 金沢の各バス停 金沢駅 駅西合同庁舎前 戸水西 中央病院
能登空港の各バス停 → 金沢 のと里山空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。