高速とまこまい号 札幌→苫小牧 16:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

高速とまこまい号 札幌→苫小牧 16:00発

バス会社: 北海道中央バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 1,450円 10 1,450円 11 1,450円
12 1,450円 13 1,450円 14 1,450円 15 1,450円 16 1,450円 17 1,450円 18 1,450円
19 1,450円 20 1,450円 21 1,450円 22 1,450円 23 1,450円 24 1,450円 25 1,450円
26 1,450円 27 1,450円 28 1,450円 29 1,450円 30 1,450円 31 1,450円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

札幌駅前ターミナル 16:00
札幌ターミナル 16:05
サッポロファクトリー前 16:07
白石本通2丁目 16:18
白石本通8丁目 16:20
南郷18丁目 16:27
大谷地BT 16:33
高速輪厚 16:40
高速恵庭 16:47
ウトナイ団地 17:06
ウトナイ団地中央 17:07
ウトナイ中央橋 17:08
沼ノ端スケートセンター前 17:11
拓勇南 17:14
明野元町1丁目 17:16
イオンモール苫小牧 17:22
操車場前 17:24
緑小学校 17:28
出光カルチャーパーク 17:31
苫小牧市役所前 17:34
王子病院前 17:35
表町5丁目 17:36
苫小牧駅前 17:40
苫小牧フエリー 17:54
乗車時間:0時間28分(札幌ターミナル〜大谷地BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。