横浜~袖ヶ浦・木更津 横浜→袖ケ浦・木更津 6:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

横浜~袖ヶ浦・木更津 横浜→袖ケ浦・木更津 6:30発

バス会社: 小湊鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 1,750円 18 1,750円
19 1,750円 20 1,750円 21 1,750円 22 1,750円 23 1,750円 24 1,750円 25 1,750円
26 1,750円 27 1,750円 28 1,750円 29 1,750円 30 1,750円 31 1,750円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

横浜 06:30
木更津金田BT 07:08
袖ケ浦BT 07:16
木更津駅 07:29
矢那川ダム 07:45
かずさアーク 07:47
乗車時間:0時間46分(横浜〜袖ケ浦BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小湊鉄道

TEL

043-261-5131(塩田営業所)
0438-37-7299(小湊鉄道 木更津車庫)
0475-46-3581(小湊鉄道 長南営業所)

営業時間

8:30~17:00(月~金)
8:30~12:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。