白浜エクスプレス大阪 大阪駅JR高速BT 07:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

白浜エクスプレス大阪 大阪駅JR高速BT 07:50発

2021年10月(日付未定

バス会社: 西日本JRバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 3,000円 25 3,000円 26 3,000円 27 3,000円 28 3,000円 29 3,000円 30 3,000円
31 3,000円 1 3,000円 2 3,000円 3 3,000円 4 3,000円 5 3,000円 6 3,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

印南SA 10:20
芳養駅前 10:40
田辺駅前 10:53
つぶり坂 11:01
滝内 11:10
古賀浦 11:17
白浜桟橋 11:19
湯崎 11:26
新湯崎 11:27
千畳口 11:29
三段壁 11:30
乗車時間:3時間7分(なんばOCAT〜古賀浦)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

大阪府→和歌山県の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
4列標準
3,000円
3,000円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西日本JRバスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

大阪駅(梅田) → アドベンチャーワールドの各バス停 アドベンチャーワールド
大阪駅(梅田)の各バス停 → アドベンチャーワールド 大阪駅(梅田)
大阪駅(梅田) → 和歌山の各地域 和歌山市 田辺・熊野 みなべ町 印南町 白浜・湯崎 アドベンチャーワールド 南紀白浜空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。