山形-新潟線 万代シテイバスセンター 16:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月

山形-新潟線 万代シテイバスセンター 16:00発

バス会社: 山交バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 3,980円 5 3,980円 6 3,980円
7 3,980円 8 3,980円 9 3,980円 10 3,980円 11 3,980円 12 3,980円 13 3,980円
14 3,980円 15 3,980円 16 3,980円 17 3,980円 18 3,980円 19 3,980円 20 3,980円
21 3,980円 22 3,980円 23 3,980円 24 3,980円 25 3,980円 26 3,980円 27 3,980円
28 3,980円 29 3,980円 30 3,980円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 16:05
西野 16:23
葛塚 16:30
下関 17:13
鉄砲町 19:34
山交BT 19:39
山形駅前 19:41
乗車時間:3時間41分(万代シティバスセンター〜山形駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

山交バス

TEL

023-632-7280

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。