アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 8:33発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年4月

アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 8:33発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 2,500円 7 2,500円 8 2,500円 9 2,500円 10 2,500円 11 ………
12 ……… 13 2,500円 14 2,500円 15 2,500円 16 2,500円 17 2,500円 18 ………
19 ……… 20 2,500円 21 2,500円 22 2,500円 23 2,500円 24 2,500円 25 ………
26 ……… 27 2,500円 28 2,500円 29 ……… 30 2,500円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 08:33
鴨川シーワールド 08:35
安房鴨川駅 08:43
鴨川市役所 08:44
福祉センター前 08:47
君津ふるさと物産館 08:59
09:04
松丘 09:10
平山 09:14
久留里城三の丸跡 09:17
久留里駅前 09:19
俵田 09:23
小櫃駅前 09:26
富崎神社 09:32
かずさアーク 09:45
矢那川ダム 09:48
暁星国際学園前 09:49
木更津総合高校前 09:57
木更津中郷 10:03
袖ケ浦BT 10:08
木更津金田BT 10:18
東京駅八重洲口 11:03
浜松町BT 11:23
乗車時間:0時間55分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

JRバス関東の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

千葉 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 浅草 秋葉原 錦糸町・小岩・一之江 蒲田 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 赤坂・六本木 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 府中・国分寺・国立 調布・多摩・稲城 町田 八王子 立川・東大和・青梅 羽田空港 東京ドーム 東京スカイツリー 東京タワー
千葉の各地域 → 東京 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 九十九里・大網白里・東金・山武 銚子・旭・匝瑳 市原 成田 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 茂原・長南・白子 御宿・大多喜 柏市 成田空港 三井アウトレットパーク木更津 鴨川シーワールド 幕張メッセ 酒々井プレミアム・アウトレット
千葉 → 各都道府県 東京 神奈川 大阪 京都 兵庫 愛知 宮城 青森 岩手 秋田 山形 福島 栃木 群馬 埼玉 茨城 静岡 長野 山梨 新潟 石川 福井 富山 滋賀 岐阜 三重 和歌山 奈良 岡山 広島 島根 鳥取 山口 香川 徳島 愛媛 高知 福岡 佐賀 長崎 大分 熊本 宮崎 鹿児島
残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。