アクシー号 東京→安房鴨川駅 8:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

アクシー号 東京→安房鴨川駅 8:55発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 2,450円 27 2,450円 28 2,450円 29 2,450円 30 2,450円 31 2,450円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜松町BT 08:55
東京駅八重洲口 09:15
木更津金田BT 09:55
袖ケ浦BT 10:03
木更津中郷 10:06
木更津総合高校前 10:11
暁星国際学園前 10:19
矢那川ダム 10:20
かずさアーク 10:22
富崎神社 10:30
小櫃駅前 10:36
俵田 10:39
久留里駅前 10:43
久留里城三の丸跡 10:45
平山 10:48
松丘 10:52
10:58
ふるさと物産館 11:03
福祉センター前 11:21
鴨川市役所 11:24
安房鴨川駅 11:25
鴨川シーワールド 11:29
亀田病院 11:30
乗車時間:0時間48分(東京駅八重洲口〜袖ケ浦BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。