新宿~甲府 新宿→甲府 1533便 19:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿~甲府 新宿→甲府 1533便 19:05発

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 2,000円 26 2,000円 27 2,000円 28 2,000円 29 2,000円 30 2,000円 31 2,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 19:05
中央道三鷹 19:25
中央道深大寺 19:27
中央道府中 19:31
中央道日野 19:38
中央道八王子 19:47
中央道相模湖 19:58
中央道上野原 20:05
中央道野田尻 20:10
中央道猿橋 20:17
中央道真木 20:23
中央道笹子 20:28
中央道甲斐大和 20:35
勝沼 20:40
一宮 20:45
石和 20:55
山梨学院大学 21:03
善光寺 21:06
中央3丁目 21:10
甲府駅前 21:15
竜王 21:30
乗車時間:2時間10分(バスタ新宿〜甲府駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。