新宿~甲府 新宿→甲府 1515便 13:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

新宿~甲府 新宿→甲府 1515便 13:05発

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 2,000円 20 2,000円 21 2,000円 22 2,000円
23 2,000円 24 2,000円 25 2,000円 26 2,000円 27 2,000円 28 2,000円 29 2,000円
30 2,000円 31 2,000円 1 2,000円 2 2,000円 3 2,000円 4 2,000円 5 2,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 13:05
中央道三鷹 13:25
中央道深大寺 13:27
中央道府中 13:31
中央道日野 13:38
中央道八王子 13:47
中央道相模湖 13:58
中央道上野原 14:05
中央道野田尻 14:10
中央道猿橋 14:17
中央道真木 14:23
中央道笹子 14:28
中央道甲斐大和 14:35
勝沼 14:40
一宮 14:45
石和 14:55
山梨学院大学 15:03
善光寺 15:06
中央3丁目 15:10
甲府駅前 15:15
乗車時間:2時間10分(バスタ新宿〜甲府駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。