新宿~甲府 新宿→甲府 1513便 12:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

新宿~甲府 新宿→甲府 1513便 12:35発

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2,000円 2 2,000円 3 2,000円 4 2,000円 5 2,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 12:35
中央道三鷹 12:55
中央道深大寺 12:57
中央道府中 13:01
中央道日野 13:08
中央道八王子 13:17
中央道相模湖 13:28
中央道上野原 13:35
中央道野田尻 13:40
中央道猿橋 13:47
中央道真木 13:53
中央道笹子 13:58
中央道甲斐大和 14:05
勝沼 14:10
一宮 14:15
石和 14:25
山梨学院大学 14:33
善光寺 14:36
中央3丁目 14:40
甲府駅前 14:45
乗車時間:2時間10分(バスタ新宿〜甲府駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。