新宿~甲府 新宿→甲府 1505便 9:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新宿~甲府 新宿→甲府 1505便 9:25発

2024年2月(日付未定

バス会社: 京王バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 1 2,300円 2 2,300円
3 2,300円 4 2,300円 5 2,300円 6 2,300円 7 2,300円 8 2,300円 9 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 09:25
中央道三鷹 09:45
中央道深大寺 09:47
中央道府中 09:51
中央道日野 09:58
中央道八王子 10:07
中央道相模湖 10:18
中央道上野原 10:25
中央道野田尻 10:30
中央道猿橋 10:37
中央道真木 10:43
中央道笹子 10:48
中央道甲斐大和 10:55
勝沼 11:00
一宮 11:05
石和 11:15
山梨学院大学 11:23
善光寺 11:26
中央3丁目 11:30
甲府駅前 11:35
乗車時間:2時間10分(バスタ新宿〜甲府駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
2,300円
2,300円
2,300円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,800円 1,800円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。