2020年6月24日 (先行販売)先行販売≪122便≫ 1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋・新宿 3列独立シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月24日(水)

(先行販売)先行販売≪122便≫ 1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋・新宿 3列独立シートトイレ付

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 15:05
鳥原BS 15:25
巻潟東IC 15:35
三条燕IC 15:43
15:47
長岡北 16:00
越路 16:07
小千谷IC 16:15
小出IC 16:51
六日町IC 17:05
湯沢IC 17:21
川越的場 19:22
下落合駅 20:02
池袋駅 20:17
乗車時間:4時間22分(万代シティバスセンター〜川越的場)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。