(先行販売)先行販売≪128便≫ 1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋 3列独立シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月

(先行販売)先行販売≪128便≫ 1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋 3列独立シートトイレ付

バス会社: 越後交通

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 5,200円 20 4,700円
21 5,900円 22 4,700円 23 3,200円 24 3,200円 25 3,200円 26 5,200円 27 4,700円
28 5,900円 29 4,700円 30 3,200円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 18:05
鳥原BS 18:25
巻潟東IC 18:35
三条燕IC 18:43
18:47
長岡北 19:00
越路 19:07
小千谷IC 19:15
小出IC 19:51
六日町IC 20:05
湯沢IC 20:21
川越的場 22:22
下落合駅 23:02
池袋駅 23:17
乗車時間:4時間22分(万代シティバスセンター〜川越的場)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。