(先行販売)先行販売≪31便≫ 1号車 新宿・池袋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

(先行販売)先行販売≪31便≫ 1号車 新宿・池袋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シートトイレ付

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 23:30
下落合駅 23:40
川越的場 24:20
湯沢IC 26:41
六日町IC 26:57
小出IC 27:11
小千谷IC 27:47
越路 27:55
長岡北 04:02
04:15
三条燕IC 04:19
巻潟東IC 04:27
鳥原BS 04:37
新潟駅前 04:57
新潟港 05:10
乗車時間:4時間42分(川越的場〜万代シティバスセンター)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。