新広益線 益田→広島 7:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新広益線 益田→広島 7:00発

2023年1月(日付未定

バス会社: 石見交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 3,770円
29 3,770円 30 3,770円 31 3,770円 1 3,770円 2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円
5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円 9 3,770円 10 3,770円 11 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

益田駅前 07:00
石見交通本社前 07:03
医光寺前 07:07
東仙道 07:17
美都総合支所入口 07:24
美都温泉入口 07:30
出合原 07:55
八幡原 08:07
小板 08:13
いこいの村入口 08:19
松原郵便局前 08:24
戸河内落合 08:34
安芸太田町役場 08:38
戸河内ICバスセンター 08:44
加計バスストップ 08:51
広島北IC 09:03
久地 09:11
沼田PA 09:17
中筋駅 09:25
広島バスセンター 09:43
広島駅新幹線口 09:55
乗車時間:2時間43分(益田駅前〜広島バスセンター)

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

島根県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
3,770円
3,770円
3,770円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,000円 4,000円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。