新広益線 益田→広島 7:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

新広益線 益田→広島 7:00発

バス会社: 石見交通

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 3,770円
5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円 9 3,770円 10 3,770円 11 3,770円
12 3,770円 13 3,770円 14 3,770円 15 3,770円 16 3,770円 17 3,770円 18 3,770円
19 3,770円 20 3,770円 21 3,770円 22 3,770円 23 3,770円 24 3,770円 25 3,770円
26 3,770円 27 3,770円 28 3,770円 29 3,770円 30 3,770円 31 3,770円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

益田駅前 07:00
石見交通本社前 07:03
医光寺前 07:07
東仙道 07:17
美都総合支所入口 07:24
美都温泉入口 07:30
出合原 07:55
八幡原 08:07
小板 08:13
いこいの村入口 08:19
松原郵便局前 08:24
戸河内落合 08:34
安芸太田町役場 08:38
戸河内ICバスセンター 08:44
加計バスストップ 08:51
広島北IC 09:03
久地 09:11
沼田PA 09:17
中筋駅 09:25
広島バスセンター 09:43
広島駅新幹線口 09:55
乗車時間:2時間43分(益田駅前〜広島バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。