仙台~古川 (平日) 古川→仙台 9:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

仙台~古川 (平日) 古川→仙台 9:27発

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 900円 20 900円 21 900円 22 900円 23 900円 24 ………
25 ……… 26 900円 27 900円 28 900円 29 900円 30 900円 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

古川営業所(ミヤコーバス) 09:27
大崎合同庁舎 09:30
裁判所前 09:32
古川駅前 09:40
古川台町 09:42
七日町 09:43
千手寺町 09:45
古川黎明中高前 09:46
上古川 09:47
水道事業所前 09:48
石名坂 09:49
高速三本木 09:58
七北田新町 10:18
七北田 10:20
八乙女駅前 10:23
JCHO仙台病院前 10:31
台原入口 10:33
北仙台 10:35
県庁市役所前 10:39
商工会議所前 10:41
電力ビル前 10:43
仙台駅西口 10:46
乗車時間:0時間52分(上古川〜県庁市役所前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。