ちばきたライナー (平日) 千葉→東京 5:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

ちばきたライナー (平日) 千葉→東京 5:40発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 1,050円 2 1,050円 3 1,050円 4 1,050円 5 1,050円 6
7 8 1,050円 9 1,050円 10 1,050円 11 1,050円 12 1,050円 13
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いきいきプラザ入口 05:40
花見川消防署前 05:42
長沼 05:46
長沼原町 05:50
ヴィルフォーレ稲毛 05:52
萩台入口 05:56
ワンズモール 06:00
草野車庫 06:01
東京駅八重洲口 07:17
乗車時間:1時間37分(いきいきプラザ入口〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。