仙台~郡山・須賀川 郡山→仙台 10:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

仙台~郡山・須賀川 郡山→仙台 10:25発

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 2,400円 18 2,400円
19 2,400円 20 2,400円 21 2,400円 22 2,400円 23 2,400円 24 2,400円 25 2,400円
26 2,400円 27 2,400円 28 2,400円 29 2,400円 30 2,400円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

郡山駅 10:25
虎丸 10:30
郡山市役所 10:36
郡山女子大学 10:38
桑野3丁目 10:40
第六中学校 10:44
コパル前 10:47
二本松BS 11:02
広瀬通一番町 12:22
仙台駅前 12:25
乗車時間:1時間57分(郡山駅〜広瀬通一番町)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。