からつ号 (平日) 唐津→福岡 6:20発 高速バス 夜行バス

日本最大級の高速バス比較サイト 昼行便 夜行便29,000プランを掲載中!

このエントリーをはてなブックマークに追加

2018年1月

からつ号 (平日) 唐津→福岡 6:20発

バス会社: 昭和自動車

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 1,030円 19 1,030円 20 ………
21 ……… 22 1,030円 23 1,030円 24 1,030円 25 1,030円 26 1,030円 27 ………
28 ……… 29 1,030円 30 1,030円 31 1,030円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宝当桟橋 06:20
アルピノ前 06:25
唐津バスセンター 06:30
栄町東 06:33
用尺南(和多田駅) 06:37
丸宗 06:39
鏡山下 06:44
天神日銀前 07:36
博多BT 07:46
乗車時間:1時間26分(宝当桟橋〜博多BT)

車両イメージ

  • 4列シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席残りわずか
数字 残りの座席数
残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。