からつ号 (平日) 唐津→福岡 6:20発 高速バス 夜行バス

日本最大級の高速バス比較サイト 昼行便 夜行便30,000プランを掲載中!

2018年7月

からつ号 (平日) 唐津→福岡 6:20発

バス会社: 昭和自動車

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 1,030円 24 1,030円 25 1,030円 26 1,030円 27 1,030円 28 ………
29 ……… 30 1,030円 31 1,030円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宝当桟橋 06:20
アルピノ前 06:25
唐津バスセンター 06:30
栄町東 06:33
用尺南(和多田駅) 06:37
丸宗 06:39
鏡山下 06:44
天神日銀前 07:36
博多BT 07:46
乗車時間:1時間26分(宝当桟橋〜博多BT)

車両イメージ

  • 4列シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

昭和自動車

TEL

0955-74-1111

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。