からつ号 (平日) 唐津→福岡 6:20発 高速バス 夜行バス

日本最大級の高速バス比較サイト 昼行便 夜行便29,200プランを掲載中!

このエントリーをはてなブックマークに追加

2017年9月

からつ号 (平日) 唐津→福岡 6:20発

バス会社: 昭和自動車

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 1,030円 21 1,030円 22 1,030円 23 ………
24 ……… 25 1,030円 26 1,030円 27 1,030円 28 1,030円 29 1,030円 30 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宝当桟橋 06:20
アルピノ前 06:25
唐津バスセンター 06:30
栄町東 06:33
用尺南/和多田駅前 06:37
丸宗 06:39
鏡山下/イオン唐津前 06:44
天神日銀前 07:36
博多BT 07:46
乗車時間:1時間26分(宝当桟橋〜博多BT)

車両イメージ

  • 4列シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席残りわずか
数字 残りの座席数
残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。