2020年3月 【SB049】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年3月

【SB049】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

バス会社: 西武観光バス / 千曲バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… 31 1,300円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 17:10
下落合駅 17:20
川越的場 18:00
富岡 19:14
佐久IC南 19:52
小諸高原 19:59
住吉 20:16
上田駅前 20:26
乗車時間:2時間26分(川越的場〜上田駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

千曲バス

TEL

0267-62-0010

営業時間

8:40~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。