土浦・TDR線 東京テレポート駅 10:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

土浦・TDR線 東京テレポート駅 10:50発

バス会社: 関東鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,570円 19 1,570円 20 1,570円 21 1,570円 22 1,570円
23 1,570円 24 1,570円 25 1,570円 26 1,570円 27 1,570円 28 1,570円 29 1,570円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDS 11:20
TDL 11:30
下広岡 12:31
並木大橋 12:33
宍塚 12:53
田中町 12:57
土浦駅 13:00
乗車時間:1時間3分(TDL〜並木大橋)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

関東鉄道

TEL

029-247-5111(関東鉄道水戸営業所)
029-852-5666(関鉄つくば学園サービスセンター)

営業時間

関鉄つくば学園サービスセンター
7:30~20:00(月~金)
8:00~19:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。