【KT0001】カルスト号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年4月

【KT0001】カルスト号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 6,700円 21 ……… 22 ……… 23 7,500円 24 8,500円 25 ………
26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅八条口 20:20
なんばOCAT 21:25
大阪駅前(東梅田) 21:45
三宮BT 22:40
大竹IC 05:55
岩国駅前 06:09
玖珂IC 06:36
熊毛IC 06:49
徳山駅前 07:15
防府駅前 07:55
山口米屋町 08:29
山口湯田温泉 08:35
大田中央 09:05
萩バスセンター 09:40
乗車時間:12時間15分(なんばOCAT〜萩バスセンター) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。