させぼ号 佐世保→福岡 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

させぼ号 佐世保→福岡 7:30発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 2,210円 20 2,210円 21 2,210円 22 2,210円
23 2,210円 24 2,210円 25 2,210円 26 2,210円 27 2,210円 28 2,210円 29 2,210円
30 2,210円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

佐世保バスセンター 07:30
卸本町入口 07:40
波佐見有田IC 07:56
高速基山 08:51
筑紫野 08:55
福岡空港国際線 09:15
西鉄天神高速BT 09:33
博多BT 09:49
乗車時間:2時間3分(佐世保バスセンター〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。