【46414】させぼ号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

【46414】させぼ号 4列シート・トイレ付

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 1,730円 13 1,730円 14 1,730円 15 1,730円 16 1,730円 17 1,730円 18 1,730円
19 1,730円 20 1,730円 21 1,730円 22 1,730円 23 1,730円 24 1,730円 25 1,730円
26 1,730円 27 1,730円 28 1,730円 29 1,730円 30 1,730円 31 1,730円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 09:41
西鉄天神高速BT 10:00
福岡空港国際線 10:22
筑紫野 10:36
高速基山 10:40
波佐見有田IC 11:35
卸本町入口 11:54
佐世保バスセンター 12:04
京町 12:09
島瀬町 12:11
松浦町国際通り 12:13
乗車時間:2時間4分(西鉄天神高速BT〜佐世保バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。