【46414】させぼ号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

【46414】させぼ号 4列シート・トイレ付

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 1,700円 28 1,700円 29 1,700円 30 1,700円 31 1,700円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 09:41
西鉄天神高速BT 10:00
福岡空港国際線 10:22
筑紫野 10:36
高速基山 10:40
波佐見有田IC 11:35
卸本町入口 11:54
佐世保バスセンター 12:04
京町 12:09
島瀬町 12:11
松浦町国際通り 12:13
乗車時間:2時間4分(西鉄天神高速BT〜佐世保バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。