新宿・静岡15号 新宿→静岡

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

新宿・静岡15号 新宿→静岡

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 3,000円 10 ……… 11 3,000円
12 3,000円 13 3,000円 14 3,000円 15 3,000円 16 2,400円 17 3,000円 18 3,000円
19 3,000円 20 3,000円 21 2,400円 22 3,000円 23 2,400円 24 2,400円 25 3,000円
26 2,400円 27 2,100円 28 2,100円 29 2,100円 30 2,100円 31 2,400円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東名江田 16:05
押切 18:15
瀬名川西 18:25
古庄 18:29
沓谷 18:30
三松 18:33
新静岡 18:39
静岡駅 18:43
乗車時間:3時間5分(バスタ新宿〜沓谷)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。