【53402】ブルーロマン号 3列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

【53402】ブルーロマン号 3列シート・トイレ付

バス会社: 宮崎交通

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 4,820円
23 4,820円 24 ……… 25 4,820円 26 4,820円 27 4,820円 28 4,820円 29 4,820円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宮崎駅 07:14
山形屋前 07:17
橘通り1丁目 07:21
宮交シティ 07:30
清武 07:40
都城北 08:05
小林IC 08:27
えびのIC 08:39
高速松原 12:03
大村IC 12:07
高速大村木場 12:10
諫早IC 12:17
昭和町 12:37
長崎駅前 12:47
乗車時間:5時間23分(宮崎駅〜昭和町) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮崎交通

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。