2020年2月 エアポートバス東京・成田 成田空港→東京 6:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

エアポートバス東京・成田 成田空港→東京 6:40発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,000円 19 1,000円 20 1,000円 21 1,000円 22 1,000円
23 1,000円 24 1,000円 25 1,000円 26 1,000円 27 1,000円 28 1,000円 29 1,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

成田空港第3ターミナル 06:40
成田空港第2ターミナル北 06:45
成田空港第2ターミナル南 06:50
成田空港第1ターミナル南ウィング 06:55
東京駅八重洲通り 08:20
東雲車庫 08:50
乗車時間:2時間10分(成田空港第3ターミナル〜東雲車庫)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

東京空港交通の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

千葉 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 浅草 秋葉原 錦糸町・小岩・一之江 蒲田 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 赤坂・六本木 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 府中・国分寺・国立 調布・多摩・稲城 町田 八王子 立川・東大和・青梅 羽田空港 東京ドーム 東京スカイツリー 東京タワー
千葉の各地域 → 東京 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 九十九里・大網白里・東金・山武 銚子・旭・匝瑳 市原 成田 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 茂原・長南・白子 御宿・大多喜 柏市 成田空港 三井アウトレットパーク木更津 鴨川シーワールド 幕張メッセ 酒々井プレミアム・アウトレット
千葉 → 各都道府県 東京 神奈川 大阪 京都 兵庫 愛知 宮城 青森 岩手 秋田 山形 福島 栃木 群馬 埼玉 茨城 静岡 長野 山梨 新潟 石川 福井 富山 滋賀 岐阜 三重 和歌山 奈良 岡山 広島 島根 鳥取 山口 香川 徳島 愛媛 高知 福岡 佐賀 長崎 大分 熊本 宮崎 鹿児島
残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。