【3725】新宿〜伊那飯田線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年3月

【3725】新宿〜伊那飯田線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 3,400円 31 3,400円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 18:05
中央道三鷹 18:25
中央道深大寺 18:27
中央道府中 18:31
中央道日野 18:38
中央道八王子 18:47
辰野 21:11
箕輪 21:17
伊那IC 21:22
西春近 21:27
宮田 21:31
駒ヶ根IC 21:35
飯島 21:41
松川 21:49
高森 21:56
上飯田 22:01
伊賀良 22:06
飯田駅前 22:21
飯田商工会館 22:24
乗車時間:4時間1分(バスタ新宿〜伊賀良) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。