【3723】新宿〜伊那飯田線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年4月

【3723】新宿〜伊那飯田線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 3,700円
5 3,700円 6 3,700円 7 3,700円 8 3,700円 9 3,700円 10 3,700円 11 3,700円
12 3,700円 13 3,700円 14 3,700円 15 3,700円 16 3,700円 17 3,700円 18 3,700円
19 3,700円 20 3,700円 21 3,700円 22 3,700円 23 3,700円 24 3,700円 25 3,700円
26 3,700円 27 3,700円 28 3,700円 29 ……… 30 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 17:25
中央道日野 17:55
駒ヶ根IC 20:48
飯島 20:54
松川 21:02
高森 21:09
上飯田 21:14
伊賀良 21:18
飯田駅前 21:29
飯田商工会館 21:32
乗車時間:3時間53分(バスタ新宿〜伊賀良) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。