2020年3月 【TE0112】高松〜大阪線フットバス 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年3月

【TE0112】高松〜大阪線フットバス 4列シート・トイレ付

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

3月最安値カレンダー
1 2,350円 2 2,350円 3 2,350円 4 2,350円 5 2,350円 6 2,350円 7 2,350円
8 2,350円 9 2,350円 10 ……… 11 2,350円 12 2,350円 13 2,350円 14 2,350円
15 2,350円 16 2,350円 17 2,350円 18 ……… 19 2,350円 20 2,350円 21 2,350円
22 2,350円 23 2,350円 24 2,350円 25 2,350円 26 2,350円 27 2,350円 28 2,350円
29 2,350円 30 2,350円 31 2,350円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 18:30
なんばOCAT 18:45
大阪駅前 19:00
USJ 19:25
志知 21:01
鳴門西BS 21:24
高速引田 21:34
高速大内 21:40
高速津田 21:46
高速志度 21:53
高速三木 21:57
高松中央IC南 22:04
ゆめタウン高松 22:14
栗林公園前 22:18
県庁通り 22:21
高松駅 22:25
国分寺ダイアパレス 22:47
国分寺BT 22:51
乗車時間:3時間25分(大阪駅前〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。