仙台~上山 上山→仙台 11:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

仙台~上山 上山→仙台 11:20発

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 1,200円 23 1,200円 24 1,200円 25 1,200円
26 1,200円 27 1,200円 28 1,200円 29 1,200円 30 1,200円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高松葉山温泉 11:20
かみのやま温泉 11:23
かみのやま駅前 11:26
リナワールド前 11:33
芸術工科大学前 11:47
小立1丁目 11:50
山形県庁前 11:56
広瀬通一番町 12:49
仙台駅西口 12:54
県庁市役所前 12:59
乗車時間:0時間53分(山形県庁前〜広瀬通一番町)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。