東京~君津・青堀 (平日) 君津→東京 6:51発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

東京~君津・青堀 (平日) 君津→東京 6:51発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 1,700円 23 1,700円 24 ………
25 ……… 26 1,700円 27 1,700円 28 1,700円 29 1,700円 30 1,700円 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

君津駅南口 06:51
君津市役所 06:54
杢師4丁目 06:57
君津BT 07:05
木更津羽鳥野BS 07:09
木更津金田BT 07:27
浜松町BT 08:17
乗車時間:0時間50分(木更津金田BT〜浜松町BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。