2020年6月17日 【KS002】九州横断バス 4列スタンダード

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月17日(水)

【KS002】九州横断バス 4列スタンダード

バス会社: 九州産交バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR別府駅 08:05
別府北浜 08:06
別府交通センター 08:10
別府観光港 08:11
鉄輪 08:19
城島高原 08:36
由布院駅前バスセンター 09:00
小田の池 09:31
飯田高原(エルランチョ前) 09:46
くじゅう登山口 09:52
牧の戸峠 10:01
筋湯温泉入口 10:10
瀬の本 10:23
黒川温泉 10:35
満願寺入口 10:42
南小国町役場前 10:46
阿蘇プラザホテル 11:13
阿蘇駅前 11:33
カドリー・ドミニオン前 11:36
乙姫ペンション村入口 11:39
大津駅南口 12:22
阿蘇くまもと空港 12:36
益城IC口 12:51
熊本県庁前 12:58
通町筋 13:07
熊本桜町バスターミナル 13:13
ANAクラウンプラザ 13:20
JR熊本駅 13:25
乗車時間:5時間1分(別府北浜〜通町筋) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

九州産交バス

TEL

096-325-0100

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。