仙台~古川 (土日祝) 古川→仙台 6:42発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

仙台~古川 (土日祝) 古川→仙台 6:42発

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 900円 23 900円 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 900円
29 900円 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

古川営業所(ミヤコーバス) 06:42
大崎合同庁舎 06:45
裁判所前 06:47
古川駅前 06:55
古川台町 06:57
七日町 06:58
千手寺町 07:00
古川黎明中高前 07:01
上古川 07:02
水道事業所前 07:03
石名坂 07:04
高速三本木 07:13
七北田新町 07:33
七北田 07:35
八乙女駅前 07:38
JCHO仙台病院前 07:46
台原入口 07:48
北仙台 07:50
県庁市役所前 07:54
商工会議所前 07:56
電力ビル前 07:58
仙台駅西口 08:01
乗車時間:0時間52分(上古川〜県庁市役所前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。