仙台~古川 (平日) 仙台→古川 18:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

仙台~古川 (平日) 仙台→古川 18:40発

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 900円 19 900円 20 900円 21 900円 22
23 24 900円 25 900円 26 900円 27 900円 28 900円 29
30 31 900円 1 900円 2 900円 3 900円 4 900円 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

仙台駅西口 18:40
電力ビル前 18:43
商工会議所前 18:45
県庁市役所前 18:47
北仙台 18:51
台原入口 18:53
JCHO仙台病院前 18:55
八乙女駅前 19:07
七北田 19:10
七北田新町 19:12
高速三本木 19:32
石名坂 19:41
水道事業所前 19:42
上古川 19:43
古川黎明中高前 19:44
千手寺町 19:45
七日町 19:47
古川台町 19:48
古川駅前 19:50
裁判所前 19:55
大崎合同庁舎 19:56
古川営業所(ミヤコーバス) 19:59
乗車時間:0時間54分(県庁市役所前〜石名坂)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。