仙台~古川 (平日) 古川→仙台 8:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

仙台~古川 (平日) 古川→仙台 8:25発

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 900円 24 900円 25 900円 26 ………
27 ……… 28 900円 29 900円 30 900円 31 900円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

古川営業所(ミヤコーバス) 08:25
大崎合同庁舎 08:30
裁判所前 08:32
古川駅前 08:40
古川台町 08:42
七日町 08:43
千手寺町 08:45
古川黎明中高前 08:46
上古川 08:47
水道事業所前 08:48
石名坂 08:50
高速三本木 08:59
七北田新町 09:22
七北田 09:24
八乙女駅前 09:28
JCHO仙台病院前 09:37
台原入口 09:39
北仙台 09:41
県庁市役所前 09:45
商工会議所前 09:47
電力ビル前 09:49
仙台駅西口 09:52
乗車時間:0時間58分(上古川〜県庁市役所前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。