仙台~古川 (平日) 古川→仙台 7:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

仙台~古川 (平日) 古川→仙台 7:25発

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 900円 20 900円 21 900円 22 ………
23 ……… 24 900円 25 900円 26 900円 27 900円 28 900円 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

古川営業所(ミヤコーバス) 07:25
大崎合同庁舎 07:30
裁判所前 07:32
古川駅前 07:40
古川台町 07:42
七日町 07:43
千手寺町 07:45
古川黎明中高前 07:46
上古川 07:47
水道事業所前 07:48
石名坂 07:50
高速三本木 07:59
七北田新町 08:22
七北田 08:24
八乙女駅前 08:28
JCHO仙台病院前 08:37
台原入口 08:39
北仙台 08:41
県庁市役所前 08:45
商工会議所前 08:47
電力ビル前 08:49
仙台駅西口 08:52
乗車時間:0時間58分(上古川〜県庁市役所前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。