≪新潟23便≫1号車 池袋・練馬・川越的場⇒湯沢・長岡北・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

≪新潟23便≫1号車 池袋・練馬・川越的場⇒湯沢・長岡北・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 3,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 18:00
下落合駅 18:10
川越的場 18:50
湯沢IC 20:56
六日町IC 21:12
小出IC 21:26
小千谷IC 22:02
越路 22:10
長岡北 22:17
22:30
三条燕IC 22:34
巻潟東IC 22:42
鳥原BS 22:52
新潟駅前 23:12
乗車時間:4時間27分(川越的場〜万代シティバスセンター) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。