はまゆう号 鹿児島→宮崎 16:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

はまゆう号 鹿児島→宮崎 16:25発

バス会社: 宮崎交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 1,300円 17 1,300円 18 1,300円 19 1,300円 20 1,300円 21 1,300円
22 1,300円 23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 1,300円 27 1,300円 28 1,300円
29 1,300円 30 1,300円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鹿児島中央駅前 16:25
天文館 16:35
下伊敷 16:50
高速帖佐 17:08
鹿児島空港 17:23
鹿児島空港南 17:28
吉松 17:49
えびのIC 17:58
飯野 18:05
小林IC 18:11
高原IC 18:30
高崎東 18:40
都城北 18:46
高城 18:50
田野東 19:04
清武 19:10
宮交シティ 19:20
たまゆらの湯 19:24
橘通り1丁目 19:26
カリーノ宮崎前 19:30
宮崎駅 19:33
乗車時間:3時間8分(鹿児島中央駅前〜宮崎駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮崎交通

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。