はまゆう号 鹿児島→宮崎 14:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

はまゆう号 鹿児島→宮崎 14:55発

バス会社: 宮崎交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 1,300円
22 1,300円 23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 1,300円 27 1,300円 28 1,300円
29 1,300円 30 1,300円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鹿児島中央駅前 14:55
天文館 15:05
下伊敷 15:20
高速帖佐 15:38
鹿児島空港 15:53
鹿児島空港南 15:58
吉松 16:19
えびのIC 16:28
飯野 16:35
小林IC 16:41
高原IC 17:00
高崎東 17:10
都城北 17:16
高城 17:20
田野東 17:34
清武 17:40
宮交シティ 17:50
たまゆらの湯 17:54
橘通り1丁目 17:56
カリーノ宮崎前 18:00
宮崎駅 18:03
乗車時間:3時間8分(鹿児島中央駅前〜宮崎駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮崎交通

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。