京都特急ニュースター号 東大阪→京都 8:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

京都特急ニュースター号 東大阪→京都 8:55発

バス会社: 大阪バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 1,170円
28 1,170円 1 1,170円 2 1,170円 3 1,170円 4 1,170円 5 1,170円 6 1,170円
7 1,170円 8 1,170円 9 1,170円 10 1,170円 11 1,170円 12 1,170円 13 1,170円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪城・ホテルニューオータニ大阪 08:55
布施 09:20
高井田柳通中 09:24
高井田中央駅 09:28
長田 09:35
高速京田辺PA 10:00
京都駅八条口 10:25
清水五条駅 10:40
祇園四条駅 10:45
乗車時間:1時間25分(布施〜祇園四条駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

大阪バス

TEL

050-3802-0800

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。