京都特急ニュースター号 京都→東大阪 16:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

京都特急ニュースター号 京都→東大阪 16:00発

バス会社: 大阪バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 990円
28 990円 1 990円 2 990円 3 990円 4 990円 5 990円 6 990円
7 990円 8 990円 9 990円 10 990円 11 990円 12 990円 13 990円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅八条口 16:00
高速京田辺PA 16:20
長田 16:50
高井田中央駅 16:57
高井田柳通中 17:04
布施 17:10
大阪城・ホテルニューオータニ大阪 17:40
乗車時間:1時間10分(京都駅八条口〜布施)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

大阪バス

TEL

050-3802-0800

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。